Новый взгляд на безопасное хранение продуктов с TОРТИЛА®
Пластиковый погреб для дачи в бесшовном корпусе уникальной формы с пригрузочной юбкой увеличенного объема в 10 куб.м полной комплектации.

Погреб TORTILA - № 1 в России!
Вместительный пластиковый погреб Tortila™ с внутренним, экологически чистым деревянным помещением, для людей выбирающих комфорт и высокое европейское качество. Видео обзор

Для Вас и хранения Ваших продуктов, компания Rodlex® продолжает создавать и разрабатывать цельнолитые пластиковые погреба высокого качества изготовления для хранения широкого спектра пищевых продуктов и заготовок.Погреб для дачи TORTILA® - идеальное решение, для удобного монтажа без использования специальной техники и навыков.

Специальная форма и уникальная конструкция
Специальная форма и прочная конструкция погреба с усиленным дном и нижней юбкой позволяет устанавливать погреб в любой тип грунта. А удобным люком для безопасного спуска, позволят Вам использовать погреб на даче и в загородном доме 365 дней в году.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Погреб 10000 л. бесшовный пласт. 2400*2400*2500 мм. TORTILA 3.0.

  • Модель:
  • Наличие: Есть в наличии
  • 190000.00руб.



Все цены указаны в рублях. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.