Купить пластиковый погреб для дачи тм ТОРТИЛА cерии "Modern" с гарантией 5 лет!
Компактный и вместительный пластиковый погреб Tortila™ для людей выбирающих комфорт и высокое европейское качество.

Для Вас, мы создавали идеальный подземный погреб, для удобного монтажа без использования специальной техники и навыков.

100% герметичность погреба обеспечена современной технологией производства позволяющего изготовить прочную, литую конструкцию без единого шва с применением готовых форм.

Специальная форма и прочная конструкция с усиленным дном и удобным люко5 для безопасного спуска, позволят Вам использовать кессон 365 дней в году.При производстве пластикового погреба используется только первичный пищевой полиэтилен LLDPE пригодным для контакта с пищевыми продуктами. Первичное сырье гарантирует покупателю долгий срок службы, хорошую прочность.

Погреб предназначен для установки при любом уровне грунтовых вод. Материал - полиэтилен, не подвержен старению и гниению при воздействии воды, что гарантирует потребителю

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Погреб 7000 л. бесшовный пласт. 1940*1940*2100 мм.TORTILA 2.0 Modern

  • Модель:
  • Наличие: Есть в наличии
  • 170000.00руб.



Все цены указаны в рублях. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.