Пластиковый погреб для дачи в бесшовном корпусе уникальной формы с пригрузочной юбкой увеличенного объема в 10 куб.м полной комплектации c внутренним силовым каркасом из стали с порошковой покраской и отделкой доской ДПК.

Подземные пластиковые погреба предназначены для хранения продуктов питания без ограничений длительное время. 100% герметичность подземного помещения позволяют использовать конструкцию для установки в любой тип грунта на загородных участках при высоком уровне грунтовых вод.

Использование современных технологий и коррозийно устойчивых материалов позволяют владеть пластиковым погребом без затрат на обслуживание весь период эксплуатации свыше 50 лет.В отличие от большинства пластиковых погребов. Погреб ТОРТИЛА не имеет в своей конструкции приваренных элементов. Данный факт гарантирует заказчику постоянное наличие сухого и хорошо вентилируемого помещения.Вы сможете без труда разместить большое количество банок различного литража, а так же установить овощные ящики друг на друга.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Погреб 10000 л. бесшовный пласт. 2400*2400*2500 мм. TORTILA 3.0 Modern

  • Модель:
  • Наличие: Есть в наличии
  • 198000.00руб.



Все цены указаны в рублях. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.